您现在的位置:首页 > 信件正文
就想知道十里还拆不拆了
姓名: 李冰
标题: 就想知道十里还拆不拆了
内容:
请领导简单明了说城西两个十里具体或者大约什么时候拆,别总说些什么积极推进啥的
咨询时间:
2018-05-25 21:45:29
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:留言人反映的两个十里铺拆迁协议签订具体时间的问题,经了解目前拆迁启动时间尚未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,请留言人及时关注相关通告通报。
处理时间: 2018-05-31 14:41:10
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务