您现在的位置:首页 > 信件正文
丹阳社区拆迁和金阳路问题
姓名: 张扬
标题: 丹阳社区拆迁和金阳路问题
内容:
请问日照街道日升社区(丹阳路东)和丹阳社区(丹阳路以东部分)何时拆迁?是怎么规划的? 金阳路南(长青街)至兴海路咱们区到底有没有积极协调改造修路?此路已20多年未修?请不要回复咨询市相关公路部门。谢谢领导
咨询时间:
2018-01-03 10:47:32
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解,居委会在2017年10月份只是对本居民区的房屋进行摸底登记,具体拆迁计划以公告为准。
金阳路南(长青街)至兴海路道路需同拆迁改造协同推进。

处理时间: 2018-01-19 16:22:14
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务