您现在的位置:首页 > 信件正文
田家村拆迁
姓名: 王女士
标题: 田家村拆迁
内容:
田家村开始是2017年拆迁计划,这都2018年,田家村还能拆迁吗
咨询时间:
2018-03-26 16:47:21
处理状态:
已处理
回复内容:
经秦楼街道了解,田家村已经列入2018年秦楼街道拆迁改造计划,预计于2018年启动拆迁改造工作,目前各项工作正在积极筹备中。
处理时间: 2018-03-30 16:19:15
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务