您现在的位置:首页 > 信件正文
日照街道西十里铺年内能签协议么?还是不拆了
姓名: 王伟
标题: 日照街道西十里铺年内能签协议么?还是不拆了
内容:
就是想代表广大村民问一下,我们西十里,前十里这两个十里到底拆不拆了?不拆就告知我们一声,政府太让人寒心了,举棋不定,言而无信,没有说法,没有定论,换位思考下,你们内心会踏实么,拆与不拆给句话,我们好继续我们的生活,谢谢。
咨询时间:
2018-08-25 20:55:36
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:日照街道西十里铺村和前十里铺村的拆迁启动时间由整个片区城中村改造推进速度确定,具体时间暂未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,请来信人随时关注相关公告通报。
处理时间: 2018-09-04 09:43:57
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务