您现在的位置:首页 > 信件正文
一村拆迁问题
姓名: 焦自玲
标题: 一村拆迁问题
内容:
老一村(老汽车站西,福海路南,烈士陵园东),都是土房子,现已危房不能住人,不允许翻盖,请问何时拆迁。
咨询时间:
2018-03-10 09:27:20
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解,老一村(烈士陵园东侧,福海路南侧)属于拆迁改造范围,具体启动时间请以拆迁公告为准。
处理时间: 2018-03-19 08:38:15
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务