您现在的位置:首页 > 信件正文
向阳河二层楼拆迁问题
姓名: 郑琴桂
标题: 向阳河二层楼拆迁问题
内容:
向阳河二层楼有拆迁计划吗?如果有是什么时候拆
咨询时间:
2018-05-01 14:41:05
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:日照街道向阳河村近期将择机启动二层楼拆迁工作,拆迁时间暂未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,也请来信人随时关注相关的公告通报。
处理时间: 2018-05-08 08:55:48
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务