您现在的位置:首页 > 信件正文
高层次人才引进
姓名: 郭阳阳
标题: 高层次人才引进
内容:
您好,我想咨询一下今天开始的人才引进报名网站怎么打不开了?
咨询时间:
2019-05-20 13:53:07
处理状态:
已处理
回复内容:
经东港区人社局核实,5.20日上午9点起,外面施工的把通信光缆给挖断了,影响人社局网站的使用,现已修复。
处理时间: 2019-05-21 17:27:05
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务