您现在的位置:首页 > 信件正文
文登路片区拆迁没有落实
姓名: 刘茹
标题: 文登路片区拆迁没有落实
内容:
文登路片区7拆迁工作没有落实好吗?在村里挂了牌就算完了?街道的有人在上班,就是不知道什么时候落实下来。
咨询时间:
2016-04-12 17:35:36
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务