您现在的位置:首页 > 信件正文
烟墩岭35号加油站破坏环境
姓名: 孙某某
标题: 烟墩岭35号加油站破坏环境
内容:
中国石化35号加油站位于山东路与海曲路交汇处,在加油站墙西侧,335省道南侧乱倒生活垃圾,破坏生态坏境,使其破坏附近住户地下水源,影响居民土地耕种,望领导协调解决。
咨询时间:
2019-04-03 09:37:14
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:来信人反映35号加油站破坏环境问题,街道环保办公室工作人员已到现场查看,并对中石化35号加油站下达限期整改通知书,限3—5日内整改完毕,街道环保办公室工作人员将进行复查。
处理时间: 2019-04-15 09:34:18
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务