您现在的位置:首页 > 信件正文
昭阳路学校
姓名:
标题: 昭阳路学校
内容:
你好,麻烦问一下昭阳路中学这两年有规划吗?
咨询时间:
2018-08-10 08:47:32
处理状态:
已处理
回复内容:
经东港区教育局了解,根据《日照市主城区公共设施布局专项规划》,在昭阳北路、潍坊路附近规划有昭阳路中学,目前该学校暂未列入近两年建设规划项目。
处理时间: 2018-08-17 09:55:52
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务