您现在的位置:首页 > 信件正文
兴海路北拆迁
姓名: 董亮
标题: 兴海路北拆迁
内容:
正阳路东兴海路北的兴海路居民区拆不拆迁?
咨询时间:
2019-05-19 10:53:47
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:经与来信人电话沟通,其咨询的位置为正阳路东兴海路北,正阳路幼儿园南侧兴海小区,该小区已列入2019年拆迁改造计划,具体时间暂未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,请来信人及时关注相关公告通报。
处理时间: 2019-05-22 16:56:17
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务