您现在的位置:首页 > 信件正文
燃气初装费
姓名: 言午先生
标题: 燃气初装费
内容:
听说有政策规定不要燃气初装费了,可南湖河畔嘉园拿钥匙时还交啊!因为是农村和城里不一个政策?
咨询时间:
2017-12-16 22:02:37
处理状态:
已处理
回复内容:
建议转市物价局
处理时间: 2017-12-29 17:07:44
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务