您现在的位置:首页 > 信件正文
大学城管委宿舍押金退换问题
姓名: 张立建
标题: 大学城管委宿舍押金退换问题
内容:
今年暑假前,园区和学校联合通知暑假留宿生每人交100元押金,跟我们说我们开学就退押金,我们学生按时上交,现在开学已经一个多学,押金至今未退,我作为班级负责人,当时是我收同学们的钱,现在园区还不退钱,同学们天天问我要钱,希望领导们帮忙问一下,早日退给我们钱,别再让我的同学管我要钱啦,,感谢,感谢
咨询时间:
2017-10-06 08:59:59
处理状态:
已处理
回复内容:
建议来信人向市住建局反映。
处理时间: 2017-10-12 10:09:52
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务