您现在的位置:首页 > 信件正文
前时家官庄村有拆迁计划吗
姓名: 谢德凤
标题: 前时家官庄村有拆迁计划吗
内容:
你好:东港区前时家官庄村有拆迁计划吗?谢谢。另外204国道改线会拆迁前时家官庄村吗?谢谢
咨询时间:
2017-08-30 15:52:33
处理状态:
已处理
回复内容:
据香河街道了解,目前为止,没有关于前时家官庄村的拆迁计划,204国道改线不会拆迁前时家官庄村。
处理时间: 2017-09-06 16:10:07
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务