您现在的位置:首页 > 信件正文
日照东港区山庄村有没有拆迁计划
姓名: 王鹏
标题: 日照东港区山庄村有没有拆迁计划
内容:
日照东港区山庄村有没有拆迁计划
咨询时间:
2018-01-05 10:51:23
处理状态:
已处理
回复内容:
经香河街道调查,山庄村暂时没有接到上级部门的拆迁通知。
处理时间: 2018-01-10 14:39:37
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务