您现在的位置:首页 > 信件正文
后团岭拆迁
姓名: 刘小
标题: 后团岭拆迁
内容:
领导你好,后团岭拆迁几月份能签协议?安置楼在什么位置?
咨询时间:
2018-09-22 11:37:51
处理状态:
已处理
回复内容:
经秦楼街道了解,后团岭埠村已被列入2018年拆迁计划,目前已经完成摸底工作,其他准备工作已经就绪,下一步根据区委区政府的统一安排,将适时推进拆迁改造。
处理时间: 2018-09-30 15:40:07
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务