您现在的位置:首页 > 信件正文
张郭村什么时候能回迁分房子?
姓名: 王先生
标题: 张郭村什么时候能回迁分房子?
内容:
张郭村安置区到底什么时候能交付回迁?现在施工进度非常缓慢,根本看不到什么动静,希望领导帮忙催促,给我们一个明确的交付时间。
咨询时间:
2018-08-22 16:31:08
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:来信人咨询张郭村回迁分房问题,村委经与代建方荣安集团沟通协调,荣安集团承诺今年中秋节前后交付安置楼房。
处理时间: 2018-08-30 14:27:46
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务