您现在的位置:首页 > 信件正文
校長
姓名: 方軍捷
标题: 校長
内容:
東港高中的新校長把福利社給關閉,可以這麼做嗎?這樣不是剝奪學生們的福利嗎?我看其他學校都沒有這種情形
咨询时间:
2016-09-08 09:56:08
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务