您现在的位置:首页 > 信件正文
大莲村拆迁
姓名: 郑亚文
标题: 大莲村拆迁
内容:
请问大莲村还拆迁吗?有人说不拆了,不知道是真假
咨询时间:
2018-08-03 13:26:30
处理状态:
已处理
回复内容:
经香河街道调查:香河街道大莲村已列入东港区城中村改造2018年计划。具体拆迁时间暂未确定。
处理时间: 2018-08-06 08:50:24
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务