您现在的位置:首页 > 信件正文
为人民服务?
姓名: 小炮楼村民
标题: 为人民服务?
内容:
西湖镇党委,我们村民两次请愿你都不理吗?非要我们把事态扩大吗?饮用水问题乃民生大事,润禾蓝莓园污染我们的水源,又破坏我们村民自己出资打的水井,难到真的没有管的了吗?难道真如他们所说的已付赔款?那么钱呢? 我们唯一要求是能喝上水!
咨询时间:
2017-01-02 06:31:29
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务