您现在的位置:首页 > 信件正文
投诉东港区纪委
姓名: 宋志
标题: 投诉东港区纪委
内容:
我是一级一级上访的,东港区纪委的工作人员叫我问市纪委,这个事应不应该管,想把这事推给区信访办
咨询时间:
2017-07-06 22:20:11
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务