您现在的位置:首页 > 信件正文
工资待遇
姓名:
标题: 工资待遇
内容:
区长您好,请问共港区招聘的政府购买人员的工资待遇今年有没有提高的计划?
咨询时间:
2018-01-19 15:53:43
处理状态:
已处理
回复内容:
接到转来区长信箱17373号关于来信人反映的工资待遇问题。东港区人力资源和社会保障局高度重视,经区人才交流中心调查处理,反馈如下:
东港区政府购买服务人员工资由劳务派遣单位发放,具体请咨询劳务派遣公司。
处理时间: 2018-01-23 11:29:01
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务