您现在的位置:首页 > 信件正文
关于德胜园宿舍园区限电问题
姓名: 金兴政
标题: 关于德胜园宿舍园区限电问题
内容:
宿舍园区功率过于低,宿舍那两台电脑同时运行就会停电,希望能稍微提升一下最大功率。 谢谢领导
咨询时间:
2017-09-21 16:53:49
处理状态:
已处理
回复内容:
德胜园不归东港区管理,建议向市住建局反映。
处理时间: 2017-09-29 16:20:39
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务