您现在的位置:首页 > 信件正文
拆迁问题
姓名: 李大伟
标题: 拆迁问题
内容:
秦楼庞家庄子和后团岭埠什么时候拆迁? 2018年上半年还是下半年?
咨询时间:
2017-12-27 15:35:08
处理状态:
已处理
回复内容:
经秦楼街道调查了解,庞家庄子和前团岭埠预计2018年上半年完成拆迁改造。
处理时间: 2018-01-23 11:27:07
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务