您现在的位置:首页 > 信件正文
丹阳路社区
姓名: 刘刚
标题: 丹阳路社区
内容:
丹阳路社区拆迁了一半另外一半什么时候拆迁,东西南北都拆了就那么一点没有拆,以前发过好几次拆迁的宣传,我们都做好准备了,可这都好几年了反而一点动静都没有了,如果不拆迁了也给老百姓一个说法,房子坏了我们可以该怎么办怎么办
咨询时间:
2019-04-04 14:28:41
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:来信人咨询锦丰食品小区拆迁问题,锦丰食品小区暂时没有拆迁改造计划,如有计划将第一时间向社会公开公布,请来信人及时关注相关公告通报。
处理时间: 2019-04-22 09:56:21
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务