您现在的位置:首页 > 信件正文
东港交警支队不作为
姓名: 李辉
标题: 东港交警支队不作为
内容:
我打电话咨询有个梁教员,她让我问,交管科,有个姓韩的,她由让问,俩城支队,俩成支队,就刚才有个小伙子接了个电话,说不清楚,说明天他队长来,叫问队长,我说就一个移动测速,没有标志提醒,就互相推诿,党性何在
咨询时间:
2016-05-16 08:56:53
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务