您现在的位置:首页 > 信件正文
小区停水了
姓名: 李珊珊
标题: 小区停水了
内容:
海曲东路,友谊医院西门对过小区停水了,严重影响居民的生活用水…
咨询时间:
2016-07-09 11:14:35
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务