您现在的位置:首页 > 信件正文
关于拆迁
姓名:
标题: 关于拆迁
内容:
再次问一下秦楼街道田家村的拆迁问题,还拆吗?房子都租了一年了,孩子都会打酱油了。。。
咨询时间:
2018-05-18 14:54:45
处理状态:
已处理
回复内容:
经秦楼街道了解,田家村被列入2018年日照市城中村改造计划,预计2018年完成拆迁工作。
处理时间: 2018-05-22 16:30:40
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务