您现在的位置:首页 > 信件正文
姜家村安置在哪裡
姓名:
标题: 姜家村安置在哪裡
内容:
最近想要與老家的家人取得聯絡才發現拆遷了 希望能知道安置地點讓之後尋人的時候比較有根據
咨询时间:
2019-04-21 22:52:30
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:日照街道姜家村于2016年6月份启动拆迁,安置地点位于:日照南路迎宾社区姜家村安置区。
处理时间: 2019-04-28 14:38:39
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务