您现在的位置:首页 > 信件正文
文荟社区拆迁问题
姓名: 王宏
标题: 文荟社区拆迁问题
内容:
请问列入2018年拆迁计划的2018年一定会拆吗?还是说看情况呢?为什么定不下呢,天天弄得我们也不知道要不要先去租房子了···还要结婚,给个准信行吗?日照街道也不知道,请领导给个准信行吗?
咨询时间:
2018-02-02 17:14:44
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:文荟社区已列入2018年拆迁计划,报批后将适时启动,具体拆迁时间请以拆迁公告为准。
处理时间: 2018-02-09 14:10:50
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务