您现在的位置:首页 > 信件正文
日照街道黄家河村创城整治
姓名: 李树枫
标题: 日照街道黄家河村创城整治
内容:
日照街道黄家河村位于丹阳路与204国道西北500m,位于城市边缘,村内经过治理后虽有好转,但乱搭乱建现象依然严重,村容村貌没有得到根本性的改善,影响了大部分村民的正常出行,希望领导帮忙解决。
咨询时间:
2015-11-19 16:33:37
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务