您现在的位置:首页 > 信件正文
公益性岗位需要的就业创业登记证
姓名: 1214
标题: 公益性岗位需要的就业创业登记证
内容:
报名公益性岗位需要的就业创业登记证怎么弄啊,想要报名,可是没有这个,着急着急着急!
咨询时间:
2018-08-20 10:55:28
处理状态:
已处理
回复内容:
经东港区人社局了解,关于来信人咨询办理就业创业证的问题,已电话告知需要准备的材料及办理流程。
处理时间: 2018-08-28 10:35:02
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务