您现在的位置:首页 > 信件正文
工地施工现场脏乱差
姓名: 侯学斌
标题: 工地施工现场脏乱差
内容:
相家庄安置区车库北入口
咨询时间:
2019-04-19 08:30:18
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:经现场查看核实,相家庄安置区现阶段正处于装修阶段,车库入口区域目前有施工人员正在施工,闲杂人员禁止入内。街道已督导村居积极协调施工方,待施工结束后尽快清理现场,做到文明施工。
处理时间: 2019-04-23 16:24:34
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务