您现在的位置:首页 > 信件正文
后村镇中心什么时候才能通公交车
姓名: 匿名
标题: 后村镇中心什么时候才能通公交车
内容:
尊敬的领导,您好。请问,后村镇中心什么时候才能通公交车?已经一年多了,后村镇的广大人民出行非常不方便,要去S613省道那里去搭乘公交,这非常不方便,而且在省道路口乘坐公交车也非常的不安全。近期,公交改革,虽然从市里到村镇的车费便宜了,但明显感觉到乘车困难,在车站等车的人都要等好久才能等到车。简而言之,急盼领导解决后村镇人民乘车不便的问题。盼回复。
咨询时间:
2018-08-29 10:29:15
处理状态:
已处理
回复内容:
经了解,来信人咨询的公交车问题东港区暂无管理权限,建议咨询市交通局。
处理时间: 2018-08-30 14:31:56
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务