您现在的位置:首页 > 信件正文
芙蓉小区5号楼物业服务差
姓名: 郭君
标题: 芙蓉小区5号楼物业服务差
内容:
屋顶漏雨,多次找物业,物业不管
咨询时间:
2016-02-22 20:54:54
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务