您现在的位置:首页 > 信件正文
领导你好,关于拆迁问题
姓名: 张锡凤
标题: 领导你好,关于拆迁问题
内容:
山东路以南,日照路以东,正阳路以西,西海路以北,有无拆迁计划?包含(古城星座)小区是否拆迁?
咨询时间:
2017-12-04 09:47:12
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道调查,山东路以南、日照路以东、正阳路以西、西海路以北区域属于日照街道11村辖区,11村已列入2018年拆迁计划,但古城星座居民小区是否在拆迁计划内暂不能确定。

处理时间: 2017-12-20 09:03:46
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务