您现在的位置:首页 > 信件正文
正阳路东拆迁
姓名: 郑女士
标题: 正阳路东拆迁
内容:
正阳路108号运总家属院什么时间拆迁?
咨询时间:
2019-04-08 18:41:35
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:日照街道正阳路108号运总家属院暂时没有拆迁计划。如有拆迁计划将第一时间向社会公开公布,请来信人及时关注相关公告通报。
处理时间: 2019-04-12 08:41:23
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务