您现在的位置:首页 > 信件正文
小区安装的单元门问题
姓名: 王先生
标题: 小区安装的单元门问题
内容:
石臼明阳社区南区在创城期间为了安全安装了单元门,本是做好事,居民高兴,但不知啥原因,门装上好几个月了,门上不装对讲门铃,不给住户钥匙,大门只好整天开着,装这样的门有什么用?
咨询时间:
2017-09-27 09:25:56
处理状态:
已处理
回复内容:
石臼街道党工委、办事处高度重视,现将调查情况报告如下:
社区表示大门安装只是前期的安装,后期将不断进行完善。
处理时间: 2017-10-19 09:54:04
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务