您现在的位置:首页 > 信件正文
东港交警给个说法
姓名: 李辉
标题: 东港交警给个说法
内容:
山海西路2公里700米,移动测速,没有标志提醒我有录像,200米处,没有设置,俩成交警,态度恶劣
咨询时间:
2016-05-16 09:01:24
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务