您现在的位置:首页 > 信件正文
东港区 高新区 香河街道什么关系
姓名: 高波
标题: 东港区 高新区 香河街道什么关系
内容:
东港区 高新区 香河街道是什么关系
咨询时间:
2018-04-01 10:09:12
处理状态:
已处理
回复内容:
经香河街道了解:香河街道隶属东港区,同时服务于高新区。高新区与东港区并列,无直接关系。
处理时间: 2018-04-10 10:27:48
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务