您现在的位置:首页 > 信件正文
库区搬迁问题
姓名: 周平
标题: 库区搬迁问题
内容:
区长您好 请问一下东港区西湖镇北乐台村2018年有搬迁计划吗
咨询时间:
2018-01-28 22:21:34
处理状态:
已处理
回复内容:
西湖镇人民政府回复:西湖镇北乐台村搬迁目前正在规划设计并争取上级有关政策,充分论证后再实施搬迁,届时将搬迁相关事宜及时告知搬迁户。
处理时间: 2018-02-01 14:43:36
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务