您现在的位置:首页 > 信件正文
政府工作进度
姓名: 孙雷
标题: 政府工作进度
内容:
年初,政府就公布了18年拆迁进度,眼看过去半年了,请问各位父母官,这个拆迁还能继续下去吗?如果不能请直接说,不要弄的我们租房不是,装修不是的,如果还拆,请直接说几月开始,这个进度是不是太迟缓了?
咨询时间:
2018-05-23 23:14:36
处理状态:
已处理
回复内容:
目前东港区城中村拆迁安置正在平稳推进中,建议来信人提供详细地址或联系方式以便调查拆迁进度。
处理时间: 2018-05-24 09:04:49
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务