您现在的位置:首页 > 信件正文
东港区南湖镇东黄山前村有拆迁计划吗?
姓名: 李玉龙
标题: 东港区南湖镇东黄山前村有拆迁计划吗?
内容:
你好,我想咨询一下南湖镇东黄山前村有拆迁计划吗?看到新闻上说有一个智慧康养项目。谢谢。
咨询时间:
2017-09-22 11:36:20
处理状态:
已处理
回复内容:
经南湖镇调查,来话人反映的项目正在按要求规划设计中,目前尚无拆迁计划。
处理时间: 2017-10-19 10:02:41
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务