您现在的位置:首页 > 信件正文
西十里拆迁问题
姓名: 热心市民
标题: 西十里拆迁问题
内容:
请问为人民服务的领导们,西十里还能不能拆了,都说计划赶不上变化,你们这个变化也太坑人了,去年年底说要拆迁,好,这一等又马上一年了,工作力度很大啊
咨询时间:
2018-08-26 13:32:16
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:日照街道西十里铺村拆迁启动时间以整个片区城中村改造进度来确定,具体时间暂未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,请来信人随时关注相关公告通报。
处理时间: 2018-09-04 09:44:44
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务