您现在的位置:首页 > 信件正文
房屋确权
姓名: 李杰
标题: 房屋确权
内容:
区长您好,我想问一下,东港区奎山街道前两河村就要面临拆迁,怎么房屋还不测量,确权啊?希望领导催促有关部门尽快重新测量,确权,谢谢!
咨询时间:
2017-11-03 22:34:01
处理状态:
已处理
回复内容:
奎山街道属开发区管辖,建议向开发区反映。
处理时间: 2017-11-10 11:16:38
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务