您现在的位置:首页 > 信件正文
我的工资在哪
姓名: 王庆功
标题: 我的工资在哪
内容:
由于去年单位拖欠工资,今年9月份到劳动局投诉,至今没见结果,听说市委书记跟12部门联合清理拖欠之事,真的是光打雷不下雨吗?这好象与现今政策不符哟,请问哪个部门能给办?快过年了跪求指点!!!
咨询时间:
2017-01-03 21:06:02
处理状态:
未处理
回复内容:
处理时间:
处理部门:
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务