您现在的位置:首页 > 信件正文
高新区山海路北张家楼相家湖北小庄今年还拆不?
姓名:
标题: 高新区山海路北张家楼相家湖北小庄今年还拆不?
内容:
在东港区128个重点项目内,问一下今年还能不能拆?什么时候拆?
咨询时间:
2017-08-29 07:06:10
处理状态:
已处理
回复内容:
据香河街道了解,张家楼、相家湖、北小庄都不在城中村改造计划内。   
处理时间: 2017-09-06 16:08:48
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务