您现在的位置:首页 > 信件正文
游客吃海鲜被骗
姓名: 王静
标题: 游客吃海鲜被骗
内容:
我昨天晚上在日照海滨森林公园外面的吴家台东边入口的第一家,名为‘’沁园活海鲜美食广场‘’吃大排档时,店家以冷冻虾当活虾以次充好欺骗顾客,顾客询问态度恶劣,付钱的时候还要存在乱收费现象,请相关部门核查.
咨询时间:
2018-07-27 13:56:51
处理状态:
已处理
回复内容:
经了解,来信人投诉的区域属山海天管辖范围,建议咨询山海天管委(0633-8316000).
处理时间: 2018-07-27 14:36:48
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务