您现在的位置:首页 > 信件正文
涛雒镇栈子拆迁建设啥时候再开始?
姓名: 陆峰
标题: 涛雒镇栈子拆迁建设啥时候再开始?
内容:
涛雒镇栈子拆迁建设啥时候再开始?现在什么进度了?规划出来了吗?
咨询时间:
2017-11-25 09:11:44
处理状态:
已处理
回复内容:
经涛雒镇了解,该村暂时没有纳入2018年拆迁计划。
处理时间: 2017-12-20 08:53:49
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务