您现在的位置:首页 > 信件正文
2018年东港区事业单位人才引进的什么时间入职?
姓名: 张女士
标题: 2018年东港区事业单位人才引进的什么时间入职?
内容:
2018年东港区事业单位人才引进的什么时间入职?
咨询时间:
2018-05-14 14:33:43
处理状态:
已处理
回复内容:
东港区人社局将根据工作进展情况推进人才招引工作尽快完成,目前还不能确定何时上班,相关问题可电话咨询东港区人社局,咨询电话0633-3663320。
处理时间: 2018-05-15 09:15:54
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务